TRANSCEPTOR SFP CLASSE B+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC (20KM)

Código 35510197
Marca Furukawa
Descripción TRANSCEPTOR SFP CLASSE B+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC (20KM)
Unidad PIEZA
Precio recomendado al público USD$ 252.38
Solicita tu registro para obtener precios preferenciales.
Descripciones alternativas
  • TRANSCEIVER OPTICO SFP GPON OLT CLASSE B+
  • TRANSCEIVER SFP GPON OLT CLASSE B+ PARA
No hay imagen para el producto