Outlet de productos

Si deseas ordenar alguno de estos productos, ponte en contacto con tu vendedor via nuestro chat en línea, teléfonos o por email.

Avigilon

[Marca Código] Descripción Existencias USD MXP
[Avigilon 8.0-H4A-BO1-IR]
4K UHD (8.0 Megapixel), 4.3-8mm f/1.8 P-
1 $475.9100
[Avigilon 2.0C-H4A-BO1-IR]
2.0 MEGAPIXELES (1080p) WDR, LIGTH CATCH
2 $317.2700
[Avigilon CM-MT- WALL1]
Accessory, Wall mount arm
1 $22.8500
[Avigilon HD-NVR3-PRM-2NDP]
Power Supply, Hot-Swappable, NVR3 PRM, N
1 $159.6900
[Avigilon 3.0C-H4A-D1-IR]
3.0 MEGAPIXELES WDR, LIGTH CATCHER
1 $338.0700
[Avigilon 8C-ACC6-ENT]
ACC 6 ENT, 8 CAMERAS
1 $785.6500
[Avigilon 1C-ACC6-ENT]
ACC 6 ENT, 1 CAMERAS
2 $122.3300
[Avigilon VMA-RPO-4P4-NA]
ACC ES HD Recorder 4-port 4 channels 4TB
13 $713.7800
[Avigilon LEFS183518SI]
Sigma, 18-35mm, f/1.8, Auto-Iris, Vari F
26 $567.6300
[Avigilon IRPTZ-MNT-NPTA1]
Mount, Pend NPT Adapter, IR PTZ
13 $18.8300
[Avigilon ES-HD-IPM]
Optional PoE+ power module. Powers full
39 $80.4500
[Avigilon ES-HD-CWS]
Standard Format Enclosure for cameras wi
26 $112.8400
[Avigilon 8L-H4PRO-B]
4K (8 MP) H.264 HD Pro with LightCatcher
26 $712.9600
[Avigilon 4C-ACC6-COR-ENT]
ACC 6 CORE ENT UPG
14 $316.3000
[Avigilon 2.0C-H4IRPTZ-DP3]
2MP H4 IR PTZ, 30X, Self-learning analyt
13 $1,141.8800

Charofil

[Marca Código] Descripción Existencias USD MXP
[Charofil GW62037]
BASE MOV.EST.2P+T 32A 220V 6H
8 $191.3700
[Charofil GW60037]
CLAVIJA MOV. EST. 2P + T 32A 220V 6H
8 $146.1200
[Charofil MG-50-430]
BANDEJA CHAROFIL 66/50 MM ANCHO
9 $129.3400
[Charofil GW50607]
COLLARIN DE SOPORTE EN POLIMERO ANTICHOQ
17 $1.6600
[Charofil GW44024]
CAJA DER. C/CONOS IP55 100X100X50 1/4VU
1 $31.0900
[Charofil DX40325]
RKE/25G CODO INSPECCIONABLE
4 $6.4500
[Charofil DX40025]
MANGUITO TUBO-TUBO RKM/25G
9 $2.4700
[Charofil DX25325]
TUBO RIGIDO GRIS RK15/25 (3M)
7 $27.3500
[Charofil MG-51-097]
BAJADA A CABLE
1 $28.7400
[Charofil MG-50-420]
BANDEJA CHAROFIL 33/50 MM ANCHO
6 $109.7300
[Charofil MG-60-101]
MENSULA OMEGA TIPO " L" 210mm LARGO
12 $67.3000
[Charofil MG-50-155]
TAPA 300 MM ANCHO
17 $369.7000
[Charofil MG-51-105]
GRAPA DE SUSPENSION
26 $7.9000
[Charofil MG-51-142]
SOPORTE PARA PISO FALSO DIRECTO
54 $26.7700

Commscope

[Marca Código] Descripción Existencias USD MXP
[Commscope TP5ETF-WT15]
PATCHCORD ADC FT-FT CAT 5e BLANCO 15 PIE
299 $5.2900
[Commscope FEXLCLC42-MXF004]
JUMPER DE F.O. DUPLEX LC-LC RISER 4FT
10 $19.8600
[Commscope 760231449]
PANEL STANDARD DENSITY 1UR SLIDING
3 $124.2900
[Commscope 760231472]
PANEL STANDARD DENSITY 1UR FIXED
1 $97.4600
[Commscope NPC6AUVDB-BL010F]
PATCH CORD NETCONNECT CAT 6A UTP 10FT AZ
2 $8.2300
[Commscope NPC06UVDB-GY010F]
PATCH CORD CAT 6 10 FT COLOR GRIS
384 $4.4100
[Commscope NPC6AUVDB-BL004F]
PATCH CORD NETCONNECT CAT 6A UTP 4FT AZU
50 $6.3000
[Commscope NPC06UVDB-GY007F]
PATCH CORD CAT 6 7 FT GRIS
60 $3.8100
[Commscope 9-1375055-2]
JACK NETCONNECT SL RJ45, CAT6 NEGRO
215 $2.7200
[Commscope 6657 2 005-19/03]
ORGANIZADOR DE CABLE 3 ANILLOS RACK 19"
4 $16.0200
[Commscope TNSCSFPSO04-IV]
PLACA COPPERTEN 4 PUERTOS MARFIL
95 $0.3400
[Commscope 6645 1 167 01]
ADAPTADOR SC MM/SM METALICO ADC
14 $1.3700
[Commscope PAT-CMM5Z-002M]
JUMPER F.O. ADC SC-MTRJ 2 Mts. DUPLEX 50
9 $7.2700
[Commscope FISC-M6MM-32]
ADC FIELD INSTALLABLE CONNECTOR SC 62.5/
16 $2.3200
[Commscope FPCZ-MST-A-2M]
JUMPER F.O. ADC ST-ST 2 Mts. DUPLEX 50m
2 $6.7600
[Commscope 6645 2 286 07]
PATCHCORD FT RJ45 USOC 1 PAR 7 PIES ADC
21 $2.3500
[Commscope 6644 1 107 22]
PLACA KRONE 4 PTOS. ADAP.ELECTRICO MARFI
80 $0.5300
[Commscope 1479384-1]
TRANSITION BLOCK, DAT
5 $11.6000
[Commscope 1499826-7]
PATCHCORD AMP CAT 6A XG AZUL 7 PIES BLIN
10 $3.1900
[Commscope 10G-A6R-GY02]
CABLE UTP COPPERTEN RISER GRIS REEL
1 $84.1800
[Commscope 553289-1]
COVER,WALL BOX,SURFA
9 $4.1300
[Commscope 1-1458272-6]
PATCHCORD AMP AMPTRAC CAT 6A 16 ft
5 $9.5500
[Commscope 569916-1]
PLACA DE 2 VENTANAS PARA PISO FALSO
22 $1.0100
[Commscope 1499825-4]
CORDON DE PARCHEO CAT 6A GRIS DE 4'
8 $3.0200
[Commscope 559614-2]
ARMARIO P/PANEL D/DIST20
1 $46.3100
[Commscope 1339124-1]
COPLE BNC SL AMP P/PANEL MULTIMEDIA
20 $1.5600
[Commscope 569669-6]
CABLE AMP 110 A RJ45 2 PARES 6ft
49 $3.4000
[Commscope 569669-4]
CABLE AMP 110 A RJ45 2 PARES 4ft
49 $2.9300
[Commscope 1479622-1]
REGLETA 610 100PR CAT 6 PARA RACK
4 $21.5700
[Commscope 6457104-2]
PATCH CORD DUPLEX ST-LC 2 MTS MULTIMODO
6 $6.7600
[Commscope 1907385-2]
PATCH CORD DUPLEX ST-SC 2 MTS MULTIMODO
12 $10.2600
[Commscope 8-1933117-0]
CORDON DE PARCHEO CAT. 6 AMP GRIS 80FT
39 $7.0800
[Commscope 1435346-5]
TIRA DE SENSORES PARA SWITCH
2 $11.4700
[Commscope 558861-2]
ACOPLADOR BNC-BNC MARFIL AMP
16 $1.3100
[Commscope FGS-MTRM-B]
KIT, TRUMPET, 4X6, FGS
2 $16.6900
[Commscope FGS-HTHR-1/2-30]
THREADED ROD, 1/2-13X30"
7 $3.3200
[Commscope 1435862-7]
PATCH CORD AMPTRAC CAT 6 7 FT ROJO
10 $3.2400
[Commscope 6646 2 928-00]
ADAPTADOR DE PRUEBAS DE 1 PR
5 $4.0800
[Commscope FGS-MSHC-B]
KIT, COVER, HINGED, 4X6, FGS
3 $21.1100
[Commscope FGS-SHRT-B]
CVR,TEE,4X6,YEL
6 $18.2100
[Commscope 1-1933286-1]
DUPLX LC ADAPT SM-MM
10 $2.3700
[Commscope 6645 2 784 07]
PATCH CORD VERDE 7FT TRUENET CAT 6
9 $2.0400
[Commscope 1499836-1]
ADAPTADRO DE F.O SC SIMPLEX SM/MM
21 $2.1200
[Commscope 553095-1]
TAPA PARA CAJA DE CONVERSIÓN DE DATOS.
4 $3.9100
[Commscope 6645 2 825 50]
PATCHCORD Cu10 50FT AZUL 568B MARCA ADC
2 $13.0800
[Commscope EPTK-CON]
KIT DE CONSUMIBLES PARA CONECTORES E/P
1 $47.7500
[Commscope 558650-1]
DCR CONT. DOBLE A PISO P/CABLE ELÉC5VIAS
2 $14.4600
[Commscope 1-6536967-0]
JUMPER F.O. MULTIMODO 50 / 125 10 MT
12 $15.3600
[Commscope 553536-3]
CUBIERTA SUP. METÁL. P/CABLE ELECT.PLANO
1 $30.5700
[Commscope 5-1933885-0T]
PATCH CORD CAT 6A BLINDADO 50 FT BLANCO
8 $17.8000
[Commscope 1479565-2]
JACK RJ45 SL AMP CAT 6 (KIT)
4 $5.1000
[Commscope 5503571-3]
CONECTOR PARA FIBRA OPTICA ST MULTIMODO
25 $0.5500
[Commscope 406641-1]
ORG.DE CABLE P/REGLETA110 P/MONT.EN RACK
1 $13.8500
[Commscope 1-219242-0]
PATCH CORD AMP AZUL CAT 5E, 10 FT
37 $1.5500
[Commscope 6754485-2]
KIT,LIGHTCRIMP + LC,DUPLEX,MM
7 $6.0500
[Commscope TCPC5ERUVAGY10F]
PATCH CORD CAT 5E 10 FT COLOR GRIS
51 $1.8500
[Commscope TCPC5ERUVAGN05F]
PATCH CORD CAT 5E 5 FT COLOR VERDE
12 $1.5300
[Commscope TCPC5ERUVAGN03F]
PATCH CORD CAT 5E 3 FT COLOR VERDE
24 $1.4000
[Commscope TCPC5ERUVABL05F]
PATCH CORD CAT 5E 5 FT COLOR AZUL
12 $1.5300
[Commscope TCPC5ERUVABL03F]
PATCH CORD CAT 5E 3 FT COLOR AZUL
24 $1.4000
[Commscope 6644 1 154 02]
PLACA DE PARED KRONE 4 SALIDAS MARFIL
39 $0.4300
[Commscope TCPC-5ERUVAGY07F]
PATCH CORD CAT 5E 7 FT COLOR GRIS
52 $1.4400
[Commscope 1918627-3]
CONECTOR DE F.O. MM 50/125 LC
10 $3.1700
[Commscope 1-1933116-0]
PATCH CORD AMP CAT 6, 10 FT NEGRO
164 $1.8500
[Commscope 5-558530-2]
PLUG,8P,RND,STR,CAT5E,24AWG
2 $40.5000
[Commscope 3-1553319-9]
Fibra de 36 hilos50/125 µm OM3 x FT
182 $1.4800
[Commscope 6536967-5]
JUMPER F.O.MULTIMODO 50 / 125 5 MT
4 $19.9900
[Commscope 6536508-5]
DUPLEX MONOMODO 1GB LC-SC DE 9/125 M
2 $18.7700
[Commscope 336488-1]
PC AT RJ45 C6A S/FTP
11 $10.3500
[Commscope 3-6536509-0]
JUMPERDUPLEX MULTIMODO1GB LC-SC 50/125M
1 $17.0200
[Commscope 2111475-7]
CONECTOR JACK CAT 6 LINEA SC ROJO
41 $1.1000
[Commscope 6645 1 160 04]
BOLSA CON 25 MODULOS CIEGOS NEGROS
20 $1.6700
[Commscope TCPC-6RUVB-WT07F]
PATCH CORD CAT 6 7 FT COLOR BLANCO
60 $1.9600
[Commscope 559558-6]
ADAPTADOR DUPLEX SC F.O.10G. OM3 Y OM4
49 $8.1100
[Commscope 559557-1]
PLACA FO AMP MM ST 6 ACOPLADORES SIMPLEX
5 $5.5200
[Commscope TCPC-5ERUVA-DB10]
PATCH CORD CAT 5E 10 FT AZUL OBSCURO
13 $1.6400
[Commscope 6645 2 865 07]
PATCH CORD CAT 6A 7 FT GRIS
13 $2.9900
[Commscope 6645 2 865 04]
PATCHCORD ADC COPPERTEN 4 Ft. GRIS
78 $2.4400
[Commscope 1-1933885-0]
PATCH CORD XG CAT 6A BLANCO BLINDADO 10F
12 $3.8300
[Commscope 1-2111435-3]
CONECTOR JACK SC CAT 5E RJ-45 ALPINE
24 $0.8800
[Commscope 6645 2 825 15]
PATCHCORD Cu15 15FT AZUL 568B MARCA ADC
9 $6.1000
[Commscope 12FANID2L]
12 BUFFER F.O. ADC FANOUT KIT TUBE
4 $10.0100
[Commscope TCPC-6ARFVB-GY07]
PATCHCORD CAT6A COLOR GRIS 7FT
18 $5.5200
[Commscope 1933881-7]
PATCHCORD AMP CAT 6A XG SL BLINDADO GRIS
6 $5.6600
[Commscope 2111475-2]
CONECTOR JACK CAT 6 LINEA SC NEGRO
172 $1.1900
[Commscope 2111039-3]
FACE PLATE LINEA SC 4 PUERTOS KEYSTONE B
875 $0.5500
[Commscope 6830 1 830 04]
JACK ADC KM8 CAT 6T NEGRO UNIVERSAL
34 $2.4000
[Commscope 1933671-3]
KIT,SURF MT MODULE,6
15 $1.5200
[Commscope 2111036-3]
FACE PLATE SC 1 PTO KEYSTONE BLANCA
387 $0.5500
[Commscope 6645 1 160 01]
BOLSA CON 25 MODULOS CIEGOS BLANCOS
10 $1.9700
[Commscope 2111037-3]
FACE PLATE LINEA SC 2 PUERTOS KEYSTONE B
5 $0.5500
[Commscope 1-1859250-0]
PATCH CORD BLANCO CAT 6 SC 10 FT
33 $1.6100
[Commscope 1-2111475-3]
CONECTOR JACK CAT 6 LINEA SC BLANCO
191 $1.3600
[Commscope TCPC-6RUVB-RD10F]
PATCH CORD CAT 6 10 FT COLOR ROJO
25 $2.7100
[Commscope 1-2111486-3]
INSERTO CIEGO SC BLANCO PQT 25 PZ
14 $2.2000
[Commscope 6830 1 811 01]
JACK ADC KM8 CAT 6A BLINDADO BLANCO
20 $6.0600
[Commscope FGS-HNTR-1/2]
KIT,1/2" NEW THRD ROD
18 $9.2700
[Commscope 1375055-1]
JACK SL AMP CAT 6 MARFIL
112 $2.5300
[Commscope 6-1553390-5]
F.O. MULTIMODO 24 HILOS 50/125UM OM4 EXT
42 $0.8500
[Commscope 2111011-3]
PLACA COMMERCIAL 4 VENTANAS BLANCA
24 $0.5800
[Commscope 1479154-2]
PANEL DE PARCHEO AMP CAT 5E 24 PUERTOS
1 $50.5400
[Commscope 1375055-7]
JACK SL AMP CAT 6 ROJO
98 $2.6400
[Commscope 6-1553342-3]
F. O. MONOMODO INT/EXT OS2 RISER 6 HILOS
363 $0.2200
[Commscope 6089 2 023 01]
CARTUCHO PORTAPROTECTOR TRIPOLAR
65 $6.5600
[Commscope 6050 3 112 01]
SOPORTE PARA 1 REGLETA 10 PRS KRONE
16 $0.8700
[Commscope FGS-HTR2-5/8 2"]
NEW THREADED ROD KIT 5/8
4 $5.4700
[Commscope 1918388-3]
CONECTOR DE F.O. LC DUPLEX 900um XG
8 $2.0800
[Commscope TCPC-5ERUVA-BL10]
PATCH CORD AMP AZUL CAT 5E, 10 FT
0 $2.5000
[Commscope FST-D-HS]
SPLICE TRAY, HS
5 $19.2500
[Commscope FGS-HTHR-5/8-30]
THREADED ROD, 5/8-11X30"
10 $5.0200
[Commscope RMG-12ADPQ2DE03]
ADAPATADOR MULTIMODO 6 DUPLEX AQUA
2 $91.9300
[Commscope RMG-12ADPQ5SB03]
ADP PK SMLC ZIR W/PGTLS
8 $135.1600
[Commscope 1435652-1]
GABINETE AMP FO 2UR 3 MPO 6 CHAROLAS EMP
1 $90.3500
[Commscope FGS-MEX1-C-5F]
KIT, ADAPTER, 2X2 TO 2" F
1 $22.4300
[Commscope PAT-LCSC-R30C003]
JUMPER DE F.O. LC-SC MULTIMODO OM3 3 MTS
8 $13.2900
[Commscope 6089 2 015 01]
PORTA ROTULOS CON BISAGRA TIPO 105
24 $0.6500
[Commscope 1375191-2]
JACK SL AMP CAT 5e NEGRO
175 $1.6400
[Commscope FGS-SH4E-A]
CODO HORIZONTAL CVR 45° 4X4 AMARILLO
4 $14.0600
[Commscope FGS-MU9E-A]
KIT CODO 90° SUBIDA CON TAPA 4X4 ADC
4 $23.6200
[Commscope FGS-KTW1-CA]
KIT, VERT DUCT, 1.5" SPACIN
8 $28.8400
[Commscope FGS-KT03-CNH]
KIT, ADPTR, 2" FGS
5 $12.1300
[Commscope FGS-KT03-A4-15F]
KIT 4X4 TUBO FLEXIBLE 15FT
3 $117.8300
[Commscope 6278079-2]
CONECTOR SIMPLEX SC MM 50/125CRIMPEABLE
50 $3.8300
[Commscope 1375191-6]
JACK SL AMP CAT 5e AZUL
240 $2.1100
[Commscope TCPC-5ERUVB-GY04]
PATCH CORD CAT 5E 4FT GRIS
32 $1.7200
[Commscope TCPC-6ARFVB-BL10]
PATCH CORD XG CAT 6A AZUL BLINDADO
169 $6.1700
[Commscope 2111570-1]
PANEL DE PARCHEO CAT 6A 24 PTOS
3 $103.7800
[Commscope 3-1553307-9]
FIBRA OPTICA TE MM OM3 6 HILOS XG INT.
0 $0.3100
[Commscope 6-1553342-5]
F.O. TE MM INT/EXT 6 HILOSXG OM4 OFNR
0 $0.6800
[Commscope 569477-1]
PLUGS P/TELEFONIA
315 $0.6600
[Commscope FGS-HNTS-5/8]
4-6” TOP MOUNT BRACKET KIT 5/8
20 $10.5300
[Commscope 760136036]
FIBRA OPTICA 12HILOS R-012-LN-5L/25D
620 $0.6400
[Commscope PAT-LCLC-PS0C009]
LC-LC SINGLE MODE FIBER JUMPER 9M.
1 $16.5700
[Commscope FGS-MSHS-B]
EXTRUSION, 4X6 TROUGH, FGS
5 $31.3300
[Commscope 6089 1 102 02]
REGLETAS CORTE LSA PLUS ADC 2/10
5 $2.8800
[Commscope 1499600-2]
PANEL DE PARCHEO CAT 6 ANGULADO 24 PUERT
3 $69.2800
[Commscope 1933531-1]
ORGANIZADOR HORIZONTA FRONTAL/TRASERO
1 $24.8600
[Commscope PFU-P-A-O-001-01]
POE EXTENDER ARUBA BRACKET OUTDOOR 30W
1 $332.3100
[Commscope TCPC-6RUVB-BL10F]
PATCH CORD CAT 6 DE 10 FT COLOR AZUL
454 $4.0700
[Commscope TCPC-6RUVB-BK10F]
PATCH CORD CAT 6 10 FT COLOR NEGRO
8 $4.1800
[Commscope 1933535-1]
ORGANIZADOR VERTICAL 10" DOUBLE-SIDED
1 $407.8400
[Commscope TCPC-6ARUVB-BL04]
PATCHCORD AMP CAT 6A 4 FT AZUL
11 $6.3800
[Commscope 6645 2 825 04]
PATCH CORD 4ft ADC COPPERTEN AZUL
227 $5.0700
[Commscope RMG-12ADPQ2]
ADAPTADOR MULTIMODO LC AQUA
1 $37.2500
[Commscope 6754483-4]
CONECTOR LC LIGTH CRIMP PLUS
74 $5.3300
[Commscope 1499539-1]
ROLLO CABLE UTP CAT. 6 PLANO GRIS 76.2 M
2 $138.1000
[Commscope FGS-SD9E-A]
TAPA CODO 90° BAJADA 4X4 ADC
4 $23.0800
[Commscope 1-2111009-3]
PLACA COMMERCIAL 2 VENTANAS BLANCA
21 $1.0800
[Commscope 853400-3]
DADO 4 POSICIONES HANDSET
2 $30.4600
[Commscope FGS-HNTR-5/8-A]
SOPORTE NUEVO MODIFICADO DE VARILLA 5/8"
4 $29.0500
[Commscope 1-1116412-3]
INSERT,BLANK,SL SER,A.WHT
79 $0.1700
[Commscope 1-2111011-3]
PLACA COMMERCIAL 4 VENTANAS BLANCA
518 $0.8800
[Commscope 1375055-6]
JACK SL AMP CAT 6 AZUL
24 $3.3800
[Commscope 1933476-2]
CONECTOR JACK TWIST CAT 6A NEGRO
4 $5.4300

CPI

[Marca Código] Descripción Existencias USD MXP
[CPI 12185-719]
CHAROLA INFERIOR PARA CABLES CPI
2 $28.9500
[CPI 13934-717]
JGO. DE 7 ANILLOS ORGANIZADORES PARA 3.6
3 $22.1400
[CPI 15335-703]
ADJUSTABLE QUADRARACK CENTER RAIL12-24 7
1 $61.5600
[CPI 25105-001]
CABLE RING KIT GLOBALFRAME 750 MM NEGRO
2 $20.6900
[CPI 25104-001]
CABLE RING KIT GLOBALFRAME 600 MM NEGRO
4 $18.2200
[CPI 35060-C95]
S PNL,SOL,G2,1050DX45U,BK
3 $80.3700
[CPI 25110-701]
VERTICAL CABLE MANAGER GLOBALFRAME 600MM
4 $32.8700
[CPI 34450-C17]
PUERTA FRONTAL PARA TERAFRAME
1 $132.2500
[CPI 35090-C05]
TERAFR.VERT.CABLE MANAGER,700MM Wx45U,BK
2 $60.4200
[CPI 25106-001]
CABLE RING KIT GLOBALFRAME 800 MM NEGRO
7 $22.8000
[CPI 11294-719]
CHAROLA BAJO PERFIL DOBLE 19"x3.47"x19"
3 $32.5100
[CPI NF2K-113C-C42]
TERAFRAME N SERIES 800x1025x45 UR CPI
2 $1,442.3800
[CPI 35441-703]
ORG. HORIZONTAL EVOLUTION SENC. 19" 3 UR
14 $26.9300
[CPI 60052-001]
INTERRUPTOR DE PUERTA, SENSOR MAGNETICO
1 $27.9000
[CPI 55093-720]
RACK DE ALUMINIO DE 4' x 19" NEGRO
22 $52.3000
[CPI TS1027352]
REPLACMENT REAR RIGTH PANEL
1 $52.0200
[CPI 35700-703]
KITS DE MONTAJE DE BARRAS DE CONTACTO
2 $30.0500
[CPI TS1027489]
GABINETE SERIE F GEN 3 700Wx1100Dx45UR
1 $1,364.7800
[CPI 25513-712]
CBL MNGR, FNGR STDWALCAB, 12U, BK
1 $22.7300
[CPI 14302-762]
CROSS MEMBER KIT,12IN,50PK,BK
5 $130.0700
[CPI 13394-704]
CABLE RUNWAY PATCH PANEL RACK 19"W x 9.3
2 $54.6900
[CPI 14303-710]
STRINGER KIT, ADJ SPC RWAY, 10 PACK,BK
5 $111.6600
[CPI 25504-706]
STANDARD WALL MOUNT CABINET 6U TEM GLASS
2 $153.0000
[CPI 11164-719]
CHAROLA DOBLE DE 19"Wx7.16"Hx20"D NEGRA
2 $76.1100
[CPI 25514-E12]
LSHNG BRKT,STDWALLCAB,12U,GW
2 $21.4900
[CPI 25514-E06]
CBL MNGR,RING,STDWALLCAB,6U,GW
2 $19.4400
[CPI 25512-E12]
LSHNG BRKT,STDWALLCAB,12U,GW
2 $20.3100
[CPI 25512-E06]
LSHNG BRKT,STDWALLCAB,6U,GW
2 $18.3800
[CPI 25505-E06]
STDWALLCAB,600X600X6RMU,PM,GW
2 $169.9600
[CPI 25504-E06]
STDWALLCAB,600X600X6RMU,TG,GW
2 $157.4400
[CPI 25501-E12]
STDWALLCAB,600X500X12RMU,TG,GW
1 $172.0000
[CPI 25501-E09]
STDWALLCAB,600X500X9RMU,TG,GW
1 $155.8600
[CPI 14304-715]
RADIUS DROP,CROSSMEMBER 15 IN,BK
2 $15.1700
[CPI 14300-718]
ADJUSTABLE CABLE RWAY,18 IN,BK
4 $55.4700
[CPI 14300-715]
ADJUSTABLE CABLE RWAY,15 IN,BK
4 $53.5600
[CPI 14300-709]
ADJUSTABLE CABLE RWAY,9 IN,BK
3 $46.7900
[CPI 60113-002]
RIM,750 DETECTOR DE HUMO
1 $49.3200
[CPI L1-2Y0F3]
eConnect PDU; Vertical; Basic; IEC 32A 4
8 $485.7300
[CPI 14305-701]
RADIUS DROP,STRINGER,SMALL,BK
4 $13.9300
[CPI 10489-701]
KIT UNION VERTICAL GIRATORIA 3/8x1 1/2"
12 $15.9100
[CPI 11406-002]
CEILING SUPPORT BRACKET 5/8"; GOLD
40 $5.1200
[CPI 60109-003]
RIM,750 SENSOR DE AGUA
1 $78.7800
[CPI 11302-702]
KIT DE EMPLAME PERPENDICULAR 0.38"Wx2"H
6 $6.1200
[CPI 39235-C22]
FINGER CABLE MANAGER SHORT, 800Wx42UR
2 $121.2500
[CPI 12816-705]
BARRA HORIZONTAL 1.75"H; 20A (5-20R) NEG
1 $47.6500
[CPI 34538-000]
SNAP-IN FILLER PANEL,PLASTIC,BLACK,2U
5 $10.1800
[CPI 12096-703]
ORGANIZADOR VERTICAL DOBLE NARROW; 3.65”
1 $200.5600

Furukawa

[Marca Código] Descripción Existencias USD MXP
[Furukawa 35085074]
PATCH CORD F/UTP CAT 64 AZUL 1MTR BLINDA
24 $2.9500
[Furukawa 35030608]
JACK CAT 6 COLOR ROJO GIGALAN
38 $1.2500
[Furukawa 35085134]
PATCH CORD F/UTP AUGMENTED CAT6 AZUL 2.5
30 $4.4300
[Furukawa 35260190]
EXTENSION OPTICA 02F SM LC-UPC-D09
4 $7.0200
[Furukawa 35260322]
KIT DE ADAPTADORES OPTICOS 02F SM LC-PC
8 $2.8400
[Furukawa 33001368]
CORDON DUPLEX OPTICO SM G-652D LC-SPC/LC
10 $11.5000
[Furukawa 35085075]
PATCH CORD F/UTP CAT 6A AZUL 3MTR BLINDA
5 $5.2900
[Furukawa 35085032]
PATCH CORD F/UTP CAT 6A GRIS 1MTR BLINDA
8 $2.9900
[Furukawa 35260468]
EXT.OPTICA CONECTORIZADA 6F MM SC-UPC OM
2 $16.3500
[Furukawa 35085120]
PATCH CORD F/UTP AUGMENTED CAT6 AZUL 2 M
14 $5.5300
[Furukawa 35265041]
KIT 3 PLACAS 8 POS LC/SC-PLATICO
13 $3.6500
[Furukawa 26770011]
F.O. INT/EXT 12 HILOS SM G-652D
300 $0.5000
[Furukawa 35260288]
EXT. OPTICA CONECTORIZADA 02F SM SCC-APC
14 $6.0400
[Furukawa 33001079]
CORDON DUPLEX SM G-652D LC-UPC/LC-UPC
9 $9.0400
[Furukawa 35085164]
PATCH CORD UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6A
8 $5.7300
[Furukawa 35050398]
PATCH PANEL DESCARGADO 24 PTOS BLIN/ANGU
6 $29.0400
[Furukawa 35200875]
JUMPER DE F.O. OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M -
4 $13.7500
[Furukawa 31004840]
PROTECTOR EMPALME 40MM (EMBALAGEM 48 PZ)
7 $7.4400
[Furukawa 33001407]
CORDAO DUPLEX CONECTORIZADO SM G-652D LC
2 $11.6000
[Furukawa 26252030]
CABLE OPTICO OPTIC-LAN AR OM3 12F MM(50)
0 $1.1800
[Furukawa 35500168]
WDM MODULAR LGX 2 CIRCUITOS SC-APC/SC-AP
3 $178.4300
[Furukawa 35260195]
EXTENSION OPTICA 01F SMG-657A SC-APC-D09
5 $3.7700
[Furukawa 35260218]
KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 48F
2 $21.3800
[Furukawa 35265040]
PLACA FO LG X 6 PTOS LC/SC PLASTICO 3 PZ
8 $3.6900
[Furukawa 35260467]
EXT. OPTICA CONECTORIZADA 02F OM3 LC-UPC
8 $9.3200
[Furukawa 35260368]
TAPA CIEGA LC/SC (12 PIEZAS)
4 $4.9900
[Furukawa 33006400]
CORDON OPTICO MONOFIBRA SM G-657A SC-APC
7 $10.0200
[Furukawa 33006123]
CORDON MONOFIBRA CONECTORIZADO BLI A/B G
17 $9.7100
[Furukawa 33002072]
JUMPER F.O. SM G-652D LC-APC/SC-APC 3.0M
6 $11.7500
[Furukawa 35050725]
MODULO TAPA CIEGA BLANCO PARA FLACEPLATE
55 $0.3800
[Furukawa 35200183]
JUMPER F.O.DUPLEX 50.0 LC-UPC/SC-UPC 1.5
2 $15.0600
[Furukawa 35250168]
ROSETA OPTICA 2P 4X2 SOBREPON-BLANCO
15 $2.5500
[Furukawa 33000589]
PATCH CORD OPTICO MONOFIBRA CONECTORIZAD
7 $8.0200
[Furukawa 19724027]
CABLE OPTICO AT-3BE12YT-024
0 $0.6300
[Furukawa 35265050]
KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 36F
4 $17.0100
[Furukawa 26870018]
CABO OPTICO FIBER-LAN INDOOR 12F BLI G-6
529 $0.6400
[Furukawa 35123300]
PATCH CORD U/UTP GIGALAN CAT6 CM T5
19 $2.0200
[Furukawa 33006114]
JUMPER F.O. SM G-652D CS-APC/SC-UPC 2.5
7 $5.2900
[Furukawa 35030601]
JACK CAT 6 COLOR BLANCO GIGALAN
75 $1.7600
[Furukawa 35123604]
PATCH CORD U/UTP CAT.6 2.5M AZUL
180 $3.4100
[Furukawa 35123602]
PATCH CORD U/UTP CAT.6 1.5M AZUL
118 $2.8800
[Furukawa 35510249]
CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE GPON FK-O
1 $1,810.1200
[Furukawa 35240013]
EXTENSION MONOFIBRA BLI A/B G-657A SC-AP
36 $18.6700
[Furukawa 35510263]
FTE. ALIMENTACION STD. PARA FK-ONT-G400B
24 $36.4100
[Furukawa 35510259]
MODEM OPTICO GPON FK-ONT-G400B/PoE
24 $135.7800
[Furukawa 33006399]
CORDON MONOFIBRA CONECTORIZADO SM G-657A
5 $6.6800
[Furukawa 35260412]
KIT DE EMPALME STACK 12 FIBRAS
7 $8.5000
[Furukawa 35125014]
CONECTOR JACK BLINDADO CAT6
2 $3.6700
[Furukawa 33000451]
JUMPER F.O. SM G-652D SC-APC/SC-APC 2.5M
30 $5.4600
[Furukawa 35260387]
EXT.OPTICA CONECTORIZADA 6F MM LC-UPC OM
9 $25.1500
[Furukawa 35200938]
JUMPER DE F.O. OM4 LC/LC 3M,LSZH ACQUA
2 $21.0300
[Furukawa 35260323]
KIT DE ADAPTADORES OPTICOS 01F SM SC-APC
15 $1.3500
[Furukawa 33002908]
PATCH CORD OPTICO MONOFIBRA SC/SC MTS
4 $2.9900
[Furukawa 35124604]
PATCH CORD U/UTP PREM CAT.6 ZUL 2.5 MTS
10 $3.4300
[Furukawa 33001075]
EXTENSION MONOFIBRA BLI A/B G-657A SC-AP
13 $2.8200
[Furukawa 35060605]
CONECTOR HEMBRA GIGALAN CAT6 AZUL
5 $2.5600
[Furukawa 35150526]
GUIA DE CABLES HORIZONTAL TRASERO
24 $6.4200
[Furukawa 35150408]
GUIA DE CABLES HORIZONTAL ITMAX 2U DOBLE
18 $48.8500
[Furukawa 35260346]
EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA 06F SM G-
8 $16.5700
[Furukawa 35241079]
JUMPER F.O. SC-APC/SC-APC 2MTS BLI A/B G
40 $7.1500
[Furukawa 35123905]
PATCH CORD U/UTP CAT 6 GRIS 3 MTS
300 $2.7500
[Furukawa 35123903]
PATCH CORD U/UTP CAT 6 GRIS 2 MTS
524 $2.4700
[Furukawa 35123605]
PATCH CORD U/UTP CAT 6 AZUL 3 MTS
460 $1.9200
[Furukawa 35050090]
FACEPLATE 4 POSICIONES BLANCO (4X2)
77 $0.7000
[Furukawa 35200861]
CORDON DUPLEX MM (50.0) OM3 10G LC-UPC/L
5 $19.0300
[Furukawa 35085185]
PATCH CORD S/FTP CAT.6 10.0M GRIS (BLIN
20 $21.5900
[Furukawa 23400142]
CABLE U/UTP GIGALAN CAT6 IEC60332-1 GRIS
5 $76.4000
[Furukawa 35050371]
INSERTO CIEGO BLANCO (PAQ. 10 PZ)
6 $1.9000
[Furukawa 35050303]
GUIA DE CABLES HORIZONTAL PLASTICO 2U
3 $17.0900
[Furukawa 35123603]
PATCH CORD U/UTP CAT 6 AZUL 2 MTS
442 $1.5500
[Furukawa 35123601]
PATCH CORD U/UTP CAT 6 AZUL 1 MTR
275 $1.1900
[Furukawa 35265042]
PLACA FO LGX 12 PTOS LC/SC PLASTICO 3 PZ
8 $3.6500
[Furukawa 35260064]
KIT DE ANCLAJE Y ACOMODACION - DIO B48
1 $8.7500
[Furukawa 35050053]
PLACA DE PARED 2 PTOS BLANCA (4X2)
162 $0.5600

Ideal

[Marca Código] Descripción Existencias USD MXP
[Ideal 35-495]
NAVAJA 110
7 $7.3000
[Ideal 45-603]
PELADORA COAXIAL/CCTV/UTP RG-6/59/UTP
25 $9.5500
[Ideal 45-321]
PELADORA COAXIAL / CCTV RG-6/59
30 $3.6600
[Ideal 45-165]
PELADORA COAXIAL / UTP
19 $8.1300
[Ideal 45-074]
CORTADORA DATA T
9 $6.0400
[Ideal 35-479]
CUCHILLA DE REEMPLAZO BIX
1 $19.4200
[Ideal 33-892]
SECURITEST PRO CCTV TESTER
2 $390.4200
[Ideal 33-700]
TELEMASTER RJ-45/RJ-11 KIT/30 CONNECTORS
1 $25.9000
[Ideal 33-632]
LINEAR X3 ADJ COMPRESSION TOOL
2 $13.4900
[Ideal 30-793]
OMNISEAL PRO XL COMPRESSION TOOL
2 $33.9200
[Ideal 30-696]
RATCHET TELEMASTER RJ11/RJ45
2 $35.2100
[Ideal 62-164]
AMPLIFIER PROBE
2 $37.8300

Rittal

[Marca Código] Descripción Existencias USD MXP
[Rittal 744-98066-00P]
TARJETA DE MONITOREO SNMP
1 $1,561.0600
[Rittal 9969936]
SPLIT REAR DOOR FAN 600-1000 WIDE RACKS
10 $1,287.1900
[Rittal 2261605]
CAJA MURAL 3 PZA 21U 600x373x1012
2 $7,083.5500
[Rittal 9970989]
TS8 BOLT DOWN KIT
2 $413.8400
[Rittal 7705721]
DK-EL KIT DE GUÍAS PERFIL 21UA
2 $1,037.9400
[Rittal 7240201]
DK REGLETA CONEXION 9 ENCHUFES
9 $1,098.5200
[Rittal 7200210]
DK CABLE CONEXION D/F/B 230V
3 $162.7400
[Rittal 1380500]
ARMARIO COMPACTO AE 380X380X210 MM
5 $411.4700
[Rittal 7057100]
PANEL POSTERIOR 6 U
1 $225.5700
[Rittal 8620035]
VX 25 LATERAL ZOCALO 100mm Prof: 1000
1 $584.8400
[Rittal 3397721]
SK EVAPORADOR EJEC. 2.400/460 V
1 $2,274.8500
[Rittal 3396667]
SK DISPLAY PARA REGULADOR COMFORT
1 $1,667.4800
[Rittal 3396270]
SK VENT. RADIAL R2D250-AF10-1
2 $3,892.9600
[Rittal 3396666]
REGULADOR COMFORT SK 400/460 VOLT
2 $3,906.6900
[Rittal 4140000]
SZ JUEGO FIJACION MAGNETICO
1 $112.6800
[Rittal 4315710]
INTERRUPTOR PUERTA CON CONECTOR
1 $427.2300
[Rittal 8012009/MODMX]
GABINETE MODIFICADO 800x2000x800 RAL7035
1 $32,284.1800
[Rittal 3396730]
SENSOR DE FLUJO DE AGUA PARA LCP
1 $4,410.4500
[Rittal 9960676]
1U 19" BLANKING PANEL PLASTIC
1 $843.2700
[Rittal 7151005]
DK PANEL CIEGO DE 19'', 1UA, RAL9005,
2 $481.6600
[Rittal 7829150]
JUEGO COMPLETO PUESTA A TIERRA PARA TS
2 $434.1800

Varias

[Marca Código] Descripción Existencias USD MXP
[ALLIED TELESIS AT-MC103XL-10]
100TX (RJ-45) TO 100FX SINGLE-MODE FIBER
1 $94.1100
[ALLIED TELESIS AT-MC1004-10]
GIGABITE MEDIA CONVERTERS 1000Tto1000sx/
3 $125.4800
[ALLIED TELESIS AT-GS948MPX-10]
GIGABIT ETHERNET MANAGED SWITCH WHITH 48
3 $635.5700
[ALLIED TELESIS AT-FS708/POE-10]
8 PORT 10/100Mbsp UNMANAGED POE SWITCH 1
3 $50.1900
[ALLIED TELESIS AT-FS750/28-10]
24 PORT FAST ETHERNET WEBSMART SWITCH
1 $103.8900
[ALLIED TELESIS AT-GS950/16PS-10]
GIGABIT SMART ACCESS PoE+SWITCH 16 PORT
5 $295.7000
[ALLIED TELESIS AT-SPLX10]
SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 1000LX10
5 $45.9700
[ALLIED TELESIS AT-GS950/24-10]
24 PORT 10/100/1000TX WEBSMART SWITCH
1 $143.1600
[ALLIED TELESIS AT-MC101XL-90]
100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Etherne
3 $60.2700
[ARUBA JX951A]
AP-305 20 PK SNAP ON COVER
1 $97.1600
[ARUBA JX945A]
ARUBA IAP-305 RW INSTANT 2X-3X 11AC AP
1 $372.6100
[CONDUMEX 8665M06NSC]
MODULO C/6 ACOPLADORES DUPLEX SC MULTIMO
3 $201.2200
[CONDUMEX 8699116ERJ]
JACK RJ45 CAT 6 MARFIL
30 $24.0600
[CONDUMEX 66445912]
CABLE ULTRA CAT 5E 4 PARES 305 MT AZUL
17 $1,086.2900
[CONDUMEX 664464]
CABLE UTP 4pr CAT 5e EXTERIOR (305mt)
2 $1,343.5100
[HOLIS IES02CFACWSY]
CAMARA IP 2MP MINI-DOME, INTERIOR SEN
2 $46.5800
[HOLIS IES01MFBNWIY]
CAMARA IP 1MP MINI-BULLET EXTERIOR SEN
16 $38.5300
[HOLIS IES01CFACWSY]
CAMARA IP 1MP MINI-DOME, INTERIOR SEN
3 $35.0800
[HOLIS HOLNVR04400]
HOLIS, 4 CH. NVR, 4 PORT POE, 4TB SEN
1 $212.2200
[HOLIS HOLNVR04200]
HOLIS, 4CH. NVR, 4 PORT POE, 2TB SEN
4 $131.7000
[HOLIS HOLNVR04100]
HOLIS, 4CH. NVR, 4 PORT POE, 1TB SEN
1 $91.4400
[HOLIS IES02MFBNWIY]
CAMARA IP 2MP MINI-BULLET EXTERIOR SEN
26 $53.3800
[NORTH NORTH107-BKT]
ORG. HORIZ. 1UR 19" NEGRO TEXTURIZADO
5 $17.0900
[NORTH NORTH005-BKL]
RACK DE ALUMINIO 4'X19" LIGERO 21UR NEGR
2 $40.9700
[NORTH NORTH 056-BKL]
CHAROLA PARA TECLADO ACERO 23"X10¾" COLO
3 $10.6900
[NORTH NORTH612-BKT]
BARRA DE 10 CONTACTOS HORIZONTAL NEGRA
1 $12.7500
[SYNOLOGY DS212j]
SERVIDOR ECO NAS SATA DE 2 RECEPTACULOS
1 $76.2000
[SYNOLOGY DS412+]
SERVIDOR NAS SYNOLOGY 4 BAHIAS TORRE
1 $248.4900
[SYNOLOGY RKS1314]
KIT DE RIELES DESLIZABLES 1UR Y 2UR
4 $67.0300
[SYNOLOGY CLP1]
LICENCIA PARA CAMARA IP NAS SERVER
1 $33.9100
[Total Ground SUPR803FB-SO]
SUPRESOR VOLTAJE DE OPERACIÓN 220/380 3F
1 $7,180.8900
[TRENDnet TV-IP320PI]
OUTDOOR PoE 1.3MP DAY/NIGHT NETWORK
24 $33.0100
[TRENDnet TV-IP311PI]
OUTDOOR PoE 3MP DAY/NIGHT DOME NETWORK
18 $47.5300
[TRENDnet TV-IP310PI]
OUTDOOR PoE 3MP DAY/NIGHT NETWORK CAMERA
26 $47.5300
[TRENDnet TV-NVR208]
8-CHANNEL 1080p HD PoE NVR
3 $106.8200
[TRENDnet TV-IP321PI]
OUTDOOR PoE 1.3MP DAY/NIGHT DOME NETWORK
2 $34.8900
[TRENDnet TEG-S50G]
5-PORT GIGABIT GREENNET SWITCH /W METAL
2 $11.9100
[VARIAS SMP-3]
FUENTE DE PODER 12 VOLTS 3 AMP
2 $17.2100
[VARIAS ST8000NM0016]
Disco Duro Seagate 8TB SATA III 6 Gbit
1 $410.1700
[VARIAS ST3000VX010]
Disco Duro Seagate SkyHaw k 3TB Interno
48 $46.3500
[VARIAS ST2000VX008]
Disco Duro Seagate SkyHawk 2TB Interno
48 $34.4300
[VARIAS ST4000NM0025]
Disco Duro Interno 4TB 3.5" SAS 512n de
1 $122.9700
[VELCRO 126937]
ROLLO DE VELCRO AZUL P/F.O. 3/4x22.86m
15 $13.2200
[VELCRO 126886]
ROLLO DE VELCRO AMARILLO F.O. 3/4x22.86m
1 $13.2200
[Vertiv DR12020]
SUPRESOR TVSS 120 VAC (L, N, G)
1 $88.2500
[Vertiv PSA650MT3-120]
UPS PSA 650 VA INTERACTIVO 120V TORRE
1 $43.8600
[Vertiv 101610]
BREAKER CIRCUIT 100A, HYD MAG 1p, 80vdc
1 $25.0900