Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1510 (40KM)

Código TFC-110S40D5i
Marca TRENDnet
Descripción Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1510 (40KM)
Unidad PIEZA
Precio recomendado al público USD$ 485.73
Solicita tu registro para obtener precios preferenciales.
No hay imagen para el producto
Última Modificación: 10-jul-2021 1:03:26 AM