2m duplex multimode patch cable LC to LC for LanXPLORER, NaviTEK NT, SignalTEK CT/NT, UniPRO MGig1 and UniPRO SEL1

Código 150056
Marca Ideal Networks
Descripción 2m duplex multimode patch cable LC to LC for LanXPLORER, NaviTEK NT, SignalTEK CT/NT, UniPRO MGig1 and UniPRO SEL1
Unidad PIEZA
Precio recomendado al público USD$ 47.83
Solicita tu registro para obtener precios preferenciales.
No hay imagen para el producto
Última Modificación: 11-jun-2021 1:00:50 AM