EXTENSION MONOFIBRA CONECTORIZADA MM (50.0) OM3 LC-UPC 1.5m CON ADAPTADOR - COG - ACQUA - D0.9 (PAQUETE CON 02F)

Código 35260467
Marca Furukawa
Descripción EXTENSION MONOFIBRA CONECTORIZADA MM (50.0) OM3 LC-UPC 1.5m CON ADAPTADOR - COG - ACQUA - D0.9 (PAQUETE CON 02F)
Unidad PIEZA
Precio recomendado al público USD$ 7.54
Solicita tu registro para obtener precios preferenciales.
Descripciones alternativas
  • EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA 02F MM (50.0) OM3 10 GIGABIT LC-UPC - D0.9
No hay imagen para el producto