EXTENSION MONOFIBRA CONECTORIZADA MM (50.0) OM4 LC-UPC 1.5m CON ADAPTADOR - COG - ACQUA - D0.9 (PAQUETE CON 06F)

Código 35260387
Marca Furukawa
Descripción EXTENSION MONOFIBRA CONECTORIZADA MM (50.0) OM4 LC-UPC 1.5m CON ADAPTADOR - COG - ACQUA - D0.9 (PAQUETE CON 06F)
Unidad KIT
Precio recomendado al público USD$ 40.82
Solicita tu registro para obtener precios preferenciales.
Descripciones alternativas
  • EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA 06F MM (50.0) OM4 10 GIGABIT LC-UPC - D0.9
No hay imagen para el producto
Última Modificación: 23-may-2024 2:01:41 AM