PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - ACQUA (A - B)

Código 35200938
Marca Furukawa
Descripción PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0M - LSZH - ACQUA (A - B)
Unidad PIEZA
Precio recomendado al público USD$ 30.99
Solicita tu registro para obtener precios preferenciales.
No hay imagen para el producto
Última Modificación: 18-sep-2021 1:01:42 AM