PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0m - LSZH - ACQUA (A - B) UNIDAD DE MEDIDA PIEZA CANTIDAD MINIMA A ORDENAR 15

Código 35200938
Marca Furukawa
Descripción PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 3.0m - LSZH - ACQUA (A - B) UNIDAD DE MEDIDA PIEZA CANTIDAD MINIMA A ORDENAR 15
Unidad PIEZA
Precio recomendado al público USD$ 29.72
Solicita tu registro para obtener precios preferenciales.
No hay imagen para el producto
Última Modificación: 1-mar-2024 1:01:57 AM