PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA (A - B)

Código 35200875
Marca Furukawa
Descripción PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M - COG - ACQUA (A - B)
Unidad PIEZA
Precio recomendado al público USD$ 29.33
Solicita tu registro para obtener precios preferenciales.
Descripciones alternativas
  • CORDON DUPLEX MM (50.0) OM4 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 1.5M - ACQUA (A-B)
No hay imagen para el producto